Поздравление с Пасхой Христовой

В светлый праздник Воскресения Христова учащиеся Воскресной школы храма в часть святого апостола Фомы в селе Цветочное подарили прихожанам небольшой концерт.

05 мая

В светлый праздник Воскресения Христова учащиеся Воскресной школы храма в часть святого апостола Фомы в селе Цветочное подарили прихожанам небольшой концерт. Для всех, кто пришёл на утренний молебен и освящение куличей, прозвучали пасхальные стихи русских классиков и песня "Чудо выше всех чудес". Ребята не только пели -Настя, Гена и Семен аккомпанировали на гитаре. После выступления детям раздали подарки. Каждый желающий по пасхальной традиции мог позвонить в храмовые колокола.

Воскресная школа для детей работает с прошлого лета по благословению настоятеля иерея Игоря Краснова. Ведут занятия Анастасия Сергеевна и матушка Людмила. Занимаются ребята разных возрастов: изучают Закон Божий и выполняют творческие задания. Например, к празднику Воскресения Христова маленькие ученики изготовили красочные фигурки птичек и крашенок - ими украсили храм.

Для нашей общины важно, чтобы мамы малышей могли сосредоточиться на Богослужении, пока их дети занимаются. Поэтому к занятиям могут приступить малыши от 4 лет. Если у вас ребёнок еще младше и ему трудно быть на службе долго - в Воскресной школе вы можете с ним побыть.