Новости

Работа с молодёжью

Работа с молодёжью

На нашем приходе проходит Летняя площадка для подростков и молодежи. Данный проект реализуется благодаря грантовой помощи Международного конкурса "Православная инициатива".  Здесь вы можете познакомиться с мероприятиями для подростков и молодежи нашего прихода. "

Безаварийное вождение

Я много времени провожу в дороге. Часто приходится видеть, что некоторые водители боятся управлять автомобилем, а некоторые наоборот переоценивают свои навыки. Когда задался поиском видеороликов и статей по безаварийному вождению в русском сегменте интернета, то увидел, что практически вся информация посвящена полицейским разворотам, управлению машины в заносе и разным сложным элементам управления автомобилем. На ютубе есть несколько роликов по нужной тематике, но они разрабатывались тоже на волонтёрской основе и тематика этих роликов не завершена, автор так и написал: "У меня работа, нет времени на благотворительность". 

Обнаружил проблему - исполняем решение. Мы с ребятами из общества православной молодёжи при храме святого апостола Фомы будем готовить переводы и выкладывать их в социальных сетях, а также на этом сайте.

Надеюсь, ютуб ролики не заблокирует.

Если начнёт блокировать - буду выставлять на торрентах и в формате HTML5 на этом сайте.

Приятного просмотра.